Daewoo Damas (Дэу Дамас) 0.8, 1999, отзыв

2016-04-06   Автор: Платон 5225 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


В принципе Daewoo Damas можно назвать довольно неплохой машиной, расход топлива не большой, заправлять ее достаточно 92-м бензином, правда, подвеска немного жесткая, но это на любителя, я бы помягче хотел. Многие детали я в машине уже заменил, остались только рессоры, которые на днях обещают привезти из ОАЭ.


Обойдутся они мне около 3 000 каждая.


Дэу Дамас отлично едет на скорости 100км/ч, ее маневренности может позавидовать даже Ока, пятиступенчатая коробка передач хорошо справляется со своими задачами. Хотя под капотом находится всего 38 лошадиных сил, двигатель довольно тяговитый, а салон настолько большой, что в ней с легкостью помещается до семи человек, не считая водителя.


я недавно ездил в отпуск за 2 000 километров, и машина всю дорогу веля себя просто прекрасно, ни одной проблемы на все это вовремя не возникло. Единственное, что не очень устраивает – это печка, слабенькая она для нашей зимы, зато осенью или весной для поездки на дачу машина просто создана


Я установил на крыше багажник, так что при необходимости можно перевезти и большой груз, если он вдруг не помещается в салоне машины.


В свою Daewoo Damas я заливаю только импортное полусинтетическое масло, в магазинах можно найти все расходные материалы для прохождения ТО.


Для тех, кто не пытается возомнить себя Шумахером, Daewoo Damas – это отличный вариант автомобиля, очень рекомендую.



Видео обзор Daewoo Damas



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки