Dadi Smoothing (Дади Смуcинг) 2.2, 2007, отзыв

2015-11-05   Автор: Максим 4707 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

За год эксплуатации проблем вроде бы больших нет, единственную новость открыл недавно, вскрыв задний правый барабан - оказалось он не работал по причине сильнейшей ржавчины (хлопья посыпались при открытии), тормоз был заклиненный в разжатом положении. Колесо притормаживало, пока не стерся один из половинок тормоза, потому что он был прижат в ржавом состоянии к барабану, так что я год ездил с притормаживающим правым задним колесом, и учтите всю зиму, правда, на гололеде был за зиму два раза в кювете (без последствий). ЧУДО, но по этой причине или из-за др. факторов (руление скорость правильность выхода из заноса - не знаю).

А так же недавно чуть не сгорел по причине соскочившей шланги с обратки бензопровода, когда излишек бензина не отработавшего возвращается снова в бензобак (китайский хомут был то ли не затянут, то ли ослаб сам за год), но опять случилось Чудо. Сервис проходил 2 раза ТО-0 и ТО-1 написали выполненных работ целую страницу (а как произошло с вышеупомянутым барабаном остается догадываться). СУДЯ ПО РЖАВЧИНЕ И ОБЩЕМУ СОСТОЯНИЮ БАРАБАНА - ЕГО НЕ ВСКРЫВАЛИ В УКРАИНЕ, ОН ПРИЕХАЛ ТАКОЙ ИЗ КИТАЯ. Посему совет - не ходите в сервис, там вас разведут на бабло.

Купив машину, возьмите хорошего механика - ДЯДЬКУ и пусть он открутит колесики проверит подшипники на предмет смазки, проверит хомуты, подтянет где нужно, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ -машинка побегает. А будете надеяться на сервис, будет сыпаться. На счет аккумулятора, то он уже подает признаки сдыхания, думаю его срок 1,5 года жизни, надо менять на хороший – фирму. Пока все OK

Достоинства

Проходимость рамная конструкция большая грузоподъемность (возил максимально 1 т. 200 кг + 3 пассажира порядка 40 км протяженностью и по сильно пересеченной местности)

Недостатки

Выпендры с электрикой, большеватый расход бензина при 105 лошадях, хотя тяговитость очень даже не плохая, особенно если задок пригрузить (у меня версия - НЕДОПРИВОД) 2х4 2.2i, гремят стекла на стеклоподъемнике как на совдеповском ГАЗОНЕ.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки