Ситроен С4 Гранд Пикассо (Citroen C4 Grand Picasso) 1.6, 2013, отзыв

2014-08-10   Автор: Антон 4757 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Хочу указать непосредственно на недостатки Citroen Grand Picasso. Мнение личное и никому доказывать ничего не берусь.

Купил в июне 2013 го. С январскими морозами выяснилось, что он не любит морозов.
При – 22 начал мигать чек (желтый вентиль). На сервисе поломку устранили и сослались на морозы. Через пару недель он снова зажегся. Я искал причины в интернете, зная, как небрежно сейчас относятся к клиентам на некоторых сервисах. Наткнулся на отзывы Ситроен Гранд Пикассо, где указали на неисправность термостата. Менять его по гарантии отказались – по их мнению, он рабочий. Оказалось, в морозы на сервис еще нужно записываться в очередь! Пока ожидал очередь, начал маячить и красный значок.

Великий интернет подкинул временное решение – включить кондер на максимум на несколько минут. И правда, чеки погасли! А в начале февраля, вышел с работы, хотел уехать, а он вообще не заводится. А машине нет и года!!! Клеммы сбрасывал, прикуривал – не помогло. Эвакуатор, и на сервис.

Говорят, турбодвигатели C4 Grand Picasso очень капризны. Начал задумываться о продаже, но сильно потеряю в цене.

Хотя до этого и в жаркое лето, отъездил нормально. «Приключения» были при сильных морозах. На то она и электроника, чтобы бояться наших зим. Такие морозы у нас нечасто. Отзыв нацелен на предупреждение людям из северных регионов.

Citroen C4 Grand Picasso

Ситроен С4 Гранд Пикассо обзор

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки