Ситроен С4 Гранд Пикассо (Citroen C4 Grand Picasso) 2.0, 2010, отзыв

2014-09-20   Автор: Алексей 3801 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Заканчивался 2010 год и в канун новогодних скидок наткнулся на заманчивую акцию в салоне Ситроен. Я уже давно задумывался о смене автомобиля на более практичный. У меня был VW Caddy, но динамики ему не хватало, да и «механикой» орудовать надоело. Первым делом обратился к Интернету! «Всемогущий» предоставил немало информации. Отфильтровав малоинтересное, я отправился на тест-драйвы. Больше всего впечатлил Ситроен С4 Гранд Пикассо.

Салон приличный, материалы качественные, современный дизайн, отличная сборка – едешь, как в аквариуме (последнее на любителя). На рулевой колонке вращается только обод – оригинально. Эргономика отличная, от дороги отвлекаться не приходится. В салоне места много. Сидения со всевозможными регулировками и поддержками. Есть куда поставить бутылку и спрятать мелочевку. Бардачок напротив пассажира охлаждается кондиционером.

Пассажирские сидения Citroen Grand C4 Picasso очень удобные и регулируются персонально. Они отделены друг от друга и посадку можно подобрать под человека любого роста, лишь бы третий ряд был свободен. Наконец, их можно вообще поснимать.

Обзор отличный. Высокая посадка, большая площадь остекления… даже звезды над головой видны. Если светит солнце в макушку, можно часть лобового стекла прикрыть. Звукоизоляция порадовала. Мотора почти не слышно. Штатная «музыка» неплохая, даже не менял.

Расход БК показывает 11,8 л. Для 2-литрового мотора неплохо. Многообещающе предлагается межсервисное обслуживание - 20 000 км. Про С4 Гранд Пикассо отзывы рекомендуют его чаще делать.

Автомобилем остаюсь доволен. «Робот» работает по принципу ручки, хоть и переключает когда ему надо. В ручном режиме (лепестками), передачи переключать прикольно. Для большого города с тянучками, автомобиль неплохой.

Отзыв о Ситроен С4 Гранд Пикассо 2.0, 2010 г.в. оставил: Алексей из города Ростов-на-Дону.

С4 Гранд Пикассо

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки