Chevrolet Тrailblazer (Шевроле Трейлблейзер) 2.8, 2014, отзыв

2016-12-27   Автор: Егор 5086 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Давно предпочитаю рамные внедорожники. После нескольких лет эксплуатации паджеро спорт, решал взять новый внедорожник. Начались муки выбора, и в процессе был обнаружен трейлблейзер 2, который и был куплен в апреле 2014. Сейчас мне он очень нравится. Таких полноценных зверюг уже почти не делают – чего только стоит толщина стали кузова! Дизельный мотор 2.8, рама, жесткий полный привод, самоблокировка дифференциала, понижайка, генератор расположен высоко, хоть реки преодолевай.

Внешне меня он устраивает. Высокая посадка, клиренс, большие арки, отличный обзор, широкие сидения – все крупное в американском стиле. На счет тюнинга – он тут вряд ли уместен. В управлении chevrolet trailblazer 2014 плавней и мягче моего предшественника. АКПП почти не чувствуется при переключении скоростей. До «сотни» указано в паспорте 12,5 с – где-то так и есть. 7 местный салон безусловно плюс. 3-м рядом не пользуюсь, поэтому имею большущий багажник. Трансформируется он быстро. Сам интерьер скромный. Сборка неплохая, но думаю такой пластик будет скрипеть. Подсветка приятная – бирюзовая.

С самого начало не нравилось, что нет подогрева сидений. На это часто жалуются про трейлблейзер отзывы, хотя это некритично. Есть тем более варианты как это сделать самому. От штатного парктроника уже хочется избавиться - он только орет без причины. Приборная панель с большими стрелками и мелкими черточками – вывожу информацию на дисплей между тахометром и спидометром.

На сегодня все. Понаблюдаю, отпишусь еще.

Тест драйв Chevrolet Тrailblazer

Тест драйв Шевроле Трейлблейзер

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки