Chevrolet Тrailblazer (Шевроле Трейлблейзер) 2.8, 2013, отзыв

2015-07-17   Автор: Сергей 6408 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Нашел время, чтобы написать свой опус об этой редкой для наших дорог машине из семейства suv. У меня уже был аутлендер и Q5, не считая легковых, потому сравнить есть с чем. В 2013 году пришло время смены авто. Из денег 1.5 ляма нашими. Хотелось дизеля, ведь ездить приходится много. Кота в мешке (б/у) брать не думал. При выборе увидел в интернете ролик о chevrolet trailblazer ii, ознакомился с характеристиками и стал прозванивать ОД, затем прошел тест-драйв и купил.

Плюсы. На трассе спокойно разгоняется до 185, шум не напрягает. Динамика и запас мощности ощутимы и на 120 км/ч. По бездорожью хорошо идет даже на заднем приводе, а ведь есть еще полный и понижайка. Клиренс приличный, это сразу видно. Все системы за год не подвели, очень понравился помощник при старте на крутую горку и при спуске. Три ряда сидений, складывание в ровный пол.

Минусы. Жесткая подвеска. Подлокотник расположен чуть низко, а родная музыка просто никакая. Так пишут многие про шевроле трейлблейзер 2013 отзывы, в инете. Пришлось все менять. Из обогревов только боковые зеркала, потому под *опу куплены шкурки. Салонный пластик дешевый и жесткий, ну хоть не скрипит.

Взял в белом цвете – так он смотрится еще больше. В салоне подарили дефлекторы на окна и коврики (салон, багажник). Из допов поставил сигналку, шумоизоляцию, музыку, камеру ЗВ, подогревайку эбеспехер. Днище у trailblazer трогать не стали – там все хорошо зашумлено и изолировано.

Через 2000 км засвистел ремень. Я к ОД, где сказали, что будут менять ролик по гарантии, но нужно его ждать. Через 6 дней забрал машину.

В феврале при -22 замерзла солярка и в мотор не поступала. Не помог и эбеспехер. На следующий день залил антигель, прогрел и мой внедорожник ожил.
Огромный багажник порадовал вместе с быстро складывающимися сидениями. На втором ряду вчетвером спокойно можно ехать. С полным салоном шевроле трейлблейзер 2 становится мягче, да и доп.оборудование свое сказало.

Перед подключал, только когда было много снега – по скользкой дороге с ним уверенней. Бордюры, обочины, сугробы не замечает. Расход в городе 12 л солярки, трасса 9.

Отзыв о шевроле трейлблейзер, 2.8, 2013 г.в. оставил: Сергей из города Уфа.

Шевроле Треилблейзер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки