Chevrolet Nubira (Шевроле Нубира) 1.6, 2004, отзыв

2017-10-20   Автор: Ростислав 3744 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте. Пару слов об авто.


Новая Nubira произвела сильное, но двойственное впечатление:


1. В этой машине все очень мило и удобно.

Мотора 1,8 хватило на все мои водительские прихоти – и быстро разогнаться со светофора и ловко по-маневрировать по центральным киевским улицам в час пик, и с ветерком (150 км) прокатиться по трассе.

Приятно удивила подвеска – ямы и дорожные швы не заметны, Nubira идет ровно , не раскачивается , не трясет и не приседает. Может быть , потому что новая. Хотелось бы, конечно, проехаться на ней через год.

В салоне чувствуешь себя достойно: просторно, кондиционер и некоторые элементы дизайна на приборной панели создают атмосферу современного автомобиля. Объективно говоря, хотелось к поумничать и к чему-то придраться, но я не нашла повода.


2. Эта машина не оставляет никакого особенного впечатления.

Ты едешь на ней и не замечаешь ее. Наверное, это лучшее достижение автомобильной промышленности -– безликий удобный автомобиль, в котором все так доступно и незаметно происходит, будто само собой. В ней нет ни характера , ни стиля.


Это идеальная машина для людей, которым не нужен стиль.


После знакомства с этим Chevrolet все планы меняются. Реально, за 11 тыс. евро ничего хорошего и среди подержанных я не найду. А здесь все условия соблюдены – класс, комфорт, звучное имя, новая с гарантией. Меня эта Nubira покорила.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки