Chevrolet Nubira (Шевроле Нубира) 1.8, 2004, отзыв

2017-07-24   Автор: Артем 3773 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Возможно кого-то удивит название автомобиля, но опечатки нет, это именно Chevrolet Nubira, а точнее Chevrolet Nubira III 1.8 SX (Sука Xороший). Под этим именем в Украине авто продавалось совсем недолго, около полугода. Потом маркетологи GM решили что быть ей Chevrolet Lacetti. Добавили АБС, вторую подушку и немного видоизменили решетку радиатора. Chevrolet Nubira канула в лету…


Сначала был полный СТОК! После ВАЗ 2110 ездил и радовался.

Потом правда купил ВСМПО в 15" размере, Данлоп SР 9000 и поменял стоковую кассетную деку на Альп… И опять ездил и радовался.


Пока как-то раз проблемы с термостатом не привели меня на форум lacetti.com.ua


И понеслась:

Сначала реснички и лип-спойлер на крышку багажника, обесшумка, музыка, сабик в багажник.

Благодаря одноклубнику был приобретен обвес на lacetti (для Nubir уже обвесов никто не делал) и собственноручно переделан на Nubirовский манер.

Диски R16, уже полюбившейся фирмы ВСМПО с резиной Нокиан Хакка Z в 205/50/16.

Тормозные колодки Zimmerman, амортизаторы Koni Sport с регулируемой жесткостью, выбит катализатор и залита спортивная прошивка.


Казалось бы достаточно, но нет) Приобрел диски R17 японской фирмы WORK (да, любимым ВСМПОхам пришлось изменить, уж слишком кусачая цена в 17м размере) с резиной 215/45/17 и заказаны пружины Эйбах -30. К весне будем все это собирать)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки