Chevrolet Malibu (Шевроле Малибу) 2.4, 2014, отзыв

2014-04-15   Автор: Николай 4739 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его в мае 2014 г., по этому поводу и решил добавить пару строк.

Доволен им полностью, не хочется и вспоминать между чем выбирал. Места в шевроле малибу достаточно, особенно спереди и над головой. С моими 189 см тесно себя не ощущаю. Дизайн понравился еще и кузов в бордовом цвете. Родная тонировка слабая, доклеивал. Мощности 2.4 хватает, но смотря для чего. По трассе и не замечаешь, когда резко ускоряешься – АКПП плавная, шумка отличная. А как глянешь на спидометр, там уже 150 км/ч. А потягаться на светофорах он нелюбит.

Ходовая очень мягкая, машина, словно по воде идет, сглаживая неровности, и это на 18-дюймовый колесах. Рассказывать о ней можно много, лучше раз проехаться на chevrolet malibu 2014 и поймете.

Экстерьер похож на американский. Солидная морда, массивная корма и машина довольно редкая на дорогах. Салон приветливый и уютный. По контуру идет бирюзовая подсветка. Опционный люк не скрипит. Эл. стояночный тормоз очень полезен при трогании на подъем. Рулевая колонка с удобными ручными настройками. А вот передние сидения получили эл. настройку и подогрев, который еще не испытывал и память (водительское). Можно ко всему пристебаться, но не в этом случае. Удобные сидения и руль, приятная подсветка, качественные материалы, продуманные настройки – как для среднего класса впечатляет. Так считают многие про шевроле малибу отзывы на форумах, с кем общался. Хотя по цене не скажу, что оптимальный.

В общем, продолжаю наблюдать, а там и дополню.

Всем удачи!

Видео обзор Chevrolet Malibu в Наши Тесты

Тест драйв Шевроле Малибу

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки