Chevrolet Malibu (Шевроле Малибу) 3.0, 2014, отзыв

2017-09-28   Автор: Леонид 4181 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно получил заказанную 3-литровую версию chevrolet malibu 2014, который собирают в Корее. За 3 месяца проблем не возникло. Очень радует такой мощный двигатель и АКПП, которой незаметно. Попробовал до покупки с движком 2.4 л – немного слабовато, зато теперь 263 «лошади» - в самый раз! При кик-дауне работает адекватно, звук выхлопа при активном разгоне хочется все чаще повторять. В зависимости от вождения звук меняется, словно играешь на музыкальном инструменте.

Расход топлива удивил - 10-12 л в смешанном цикле. Также к плюсам отнесу: эл.ручник, автоматически отключающийся если трогаешься (под горку удобно); комфортные сидения с продуманными настройками; огромный багажник; качественная «музыка»; большие боковые зеркала; хороший клиренс; безключевой доступ; отличный свет с автонасторойкой; оптимальная климатическая установка; 6 ст. АКПП и т.д. – все это ТОПовая версия шевроле малибу, почему-то к нам не поставляется.

Минусы: появился сверчок на передней стойке; шумные родные шины на мелкозернистом асфальте; нет навигации и камеры сзади; багажник сам не поднимается, нужно вымазывать руку. Шторка, закрывающая подстаканники передней панели, дешево выглядит. Вроде и все недостатки.

Ходовая отличная. Так считают многие про chevrolet malibu отзывы, и неважно, с каким мотором. Причем, колеса стоят на 18.

Экстерьер солидный и брутальный. Каждая деталь продуманна и похожа на американский дизайн, где всего много. Передняя панель мягкая, да и салон не из дешевых материалов, хотя и не бизнес-класс. Салонная подсветка впечатляет, ночью хочется ехать и ехать. При парковке назад левое зеркало опускается, чтобы видно было колесо.

Машиной невероятно доволен. Рекомендую!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки