Chevrolet Malibu (Шевроле Малибу) 2.4, 2014, отзыв

2015-01-22   Автор: Виталий 4111 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени автобэк.ру! Всего месяц катаюсь по Киеву на своем новеньком шевроле малибу 2014 года в комплектации LTZ.

Комплектация максимальная, по всевозможным приблудам есть все. Из допов коврики и защита картера. Цвет черный, выглядит в нем дороже своих денег. Впечатления от машины великолепные! Он реально огромный, особенно сзади! При своих 188 см я сажусь за собой нормально. Материалы салона качественные, интерьер современный – к чему не прикоснись, ощущаешь, что сделан он для людей. Шумоизоляция, оснащение, мягкая подвеска – он гораздо приятней жестких японцев, того же аккорда 7, который у меня был.

Подвеска chevrolet malibu viii на наших дорогах пока хороша, но далеко еще не ездил. Она невероятно мягкая и тихая. На кочках и ямах еще не пробивал, но не злоупотребляю. За городом дороги ужасные – не знаю, что с ней будет с годами. Клиренса мне хватает, еще защитой не цеплялся.

Очень впечатляет обивка кожей. Она мягкая, к ней приятно прикасаться. Неоновая подсветка передней панели и дверей – отличное решение дизайнеров. На передних сидения очень комфортно. Мультируль оптимального диаметра, кнопочки на нем расположены удобно. Звук мне нравится, но недовольные всегда найдутся. Заводится с кнопки, стоит дистанционная сигналка и когда ключ рядом с машиной, водительская дверь разблокирует остальные. Климат работает отлично. Так считают многие про шевроле малибу отзывы владельцев, которые я читал перед покупкой. Работает так, что нигде никому не надувает.

Уже чувствуется, что хорошая динамика, хотя стараюсь пока мотор 2.4 не перегружать. Но он задуман не для гонок.

Пока только рад, машиной доволен! Всем Удачи!

Отзыв о chevrolet malibu, 2.4, 2014 г.в. оставил: Виталий из города Киев.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки