Chevrolet Malibu (Шевроле Малибу) 2.4, 2012, отзыв

2013-01-06   Автор: Евгений 3793 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Помню, мечтал о нем, как только он вышел, а купил в конце 2012 г. Альтернативу chevrolet malibu 2012 даже не рассматривал. Просторный салон, мягкая подвеска, красивый интерьер с качественными материалами просто затмили конкурентов. Комплектация обычная – lt. Мотор 2.4, ощущения от разгона приятные, а после 90 км/ч слышен его приятный рык. «Автомат» 6-ступенчатый – тормозит совсем немного.

В плане эл.пакета есть почти все для счастья и работает без глюков. 7-дюймовый экран с четким контрастом, есть система антизапотевания стекол и рециркуляции воздуха не хуже, чем у последних мерсов. Заслонки сами закрываются, если чувствуют газы от вонючего камаза. Эл. стояночный тормоз – на любителя. Передние сидения шевроле малибу цена 2012 с эл.регулировками уже в базе.

От комплектации LTZ отличается отсутствием безключевого доступа, датчиков давления шин, автоматического наклона боковых зеркал (когда сдаешь назад), кожаных сидений с памятью, би-ксенона эл.люка, голосового доступа – но без этого я не чувствую себя ущемленным. Главное какой дизайн! Если сзади посмотреть – почти новый камаро. Повторюсь, интерьер великолепный.

Подвеска для наших дорог само то. Так считают про chevrolet malibu отзывы 2012 оптимистичных владельцев. Благодаря изумительной шумке и на 140 км/ч спокойно разговариваешь в салоне. Аудиосистема из 8 динамиков, я нашел 7. Звук чистый, с приятными басами. АКПП переключает плавно и без рывков. Эл. стояночный тормоз – удобная штука! Расход в городских условиях 8,5-10 л, и 7-8 на трассе.

Считаю, что он стоит своих денег.

Отзыв о шевроле малибу 2012, 2.4, оставил: Евгений из города Ростов-на-Дону.

Шевроле Малибу



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки