Chevrolet Lumina (Шевроле Люмина) 3.1, 1990, отзыв

2015-12-12   Автор: Рамиль 3643 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя: 3.1

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет.

Впервые увидел его году в 94. в те времены даже похожего почти ничего не было.

Поразил внешний облик: огромное лобовое стекло, стремительный силует. попадались они не особо часто на глаза и со временем мечта позабылась.
Удалось впервые прокатиться на нем впервые после 2000 года у знакомого. и тут же решил что обязательно должен поездить на этом пластиковом чуде. и начал искать машину в пластиковом кузове и именно белого цвета. уже три года катаюсь и доволен.

Машина весьма удачная и неприхотливая. очень проста в устройстве и нетребовательная бензину. ее стихия это трасса, на трассе в ней можно ехать без остановок сотни километров не чувствуя усталости. в городе торопиться никуда не хочется, а куда как приятнее плыть в этом корабле мимо городской суеты развалившись в кресле. не хватает кофеварки и тогда любые пробки нипочем.

Соотношение стоймость, качество, комфорт.Учитывая возрост автомобиля.Много плюсов и практически нет минусов. Автомобиль "Легенда".
При правельном,хорошем и своевременном обслуживании есть шансы дожить до реоритета и даже рэтро авто, учитывая тэмпы роста мирового автопрома.
Кузов пластиковый на раме.Супер машина.

Трёх ступенчатый автомат даёт возможность водителю почувствовать всю мощь трёхлитровой шестёрки с цепным приводом ГРМ.
Отзыв о Chevrolet Lumina, 3,1, 1990 г.в. оставил: Рома из города Санкт-Петербург

Тест-драйв Chevrolet Lumina

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки