Chevrolet Lumina (Шевроле Люмина) 3.1, 1994, отзыв

2015-07-09   Автор: Богдан 3831 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 3.1

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Все в Люмине хорошо. Все очень нравится. Машина зверь. Проходимость хорошая. плавность хода великолепная. Все запчасти можно заказать. Немного дороговато, но главное они есть. Их оказывается делают по всему миру. Мне опорный подшипник передней стойки привезли аж из Индии.

На сайте ошибки в характеристиках машины. Задние тормоза дисковые, а не барабанные. Задняя подвека не пружинная, а рессорная. Одна поперечная пластмассовая (композитная) рессора.

Еще на некоторых сайтах дают наличие в Люмине подушек безопасности и какой то крутой системы спутниковой сигнализации при срабатывании этих подушек. Нет ни подушек ни сигнализации. АВС и ЕВД тоже нет. Есть круиз контроль, кондиционер и приемник без мегнитофона.

Ремонту поддается буквально все. Менял тормозные шланги, стартер, генерарор, масло в коробке и моторе, свечи, воздушный фильтр, охлаждающую жидкость, лампы в фарах и габаратих, тормозные колодки и жидкость, сменил все амортизаторы и заднюю рессору. Все очень просто ремонтируется, как в жигулях.

Очень большие проблемы с колесными дисками 5*115 ЕТ 40 ДИА 70.3 . На 15 дюймов (родные) нет вообще, в инете есть на 16, но их надо примерять.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки