Chevrolet Geo Storm (Шевроле Гео Сторм) 1.6, 1989, отзыв

2014-08-25   Автор: Илья 2877 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1989 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль — аксессуар и не более. Лично для меня.
Но ведь всегда хочется, чтобы аксессуары не только были элементом стиля или вызывали любопытство.

Хочется, чтобы машина цепляла и подходила именно для тебя.

На самобытные американские машины я засматривался давно. В 90 — х американцы были более популярны, чем другие иностранцы. Помню, и у нас в районе всегда было несколько таких машин. Да и сейчас в переулках центра можно увидеть забытые "Понтиаки", "Кадиллаки" и, это уж непременно, "Гран чероки".

Я пилотировал европейскую машину со скромным двигателем и непримечательным дизайном. Желание вплотную познакомиться с заокеанским автопромом появилось на излете лета 2010.

Я понимал, что верить в мифы, среди коих — много жрут, запчастей нема, непрактичные — глупо, так что остается получать собственный опыт.

Машинка досталась не битая, из заботливых рук, все родное целое. Самое яркое впечатление это родной зычный рык), не новомодные "усилители" жужалок, а породистый рык V6. Все работает, как и положенно на ухоженном автомобиле, спасибо предидущим владельцам. Ускорение впечатляет, тачку просто сдувает с места если хочешь!

Управляемость очень точная в меру острая. Из косяков деформированная от времени и солнца панель, требует обноврения ткань на потолке, солнцезащитные козырьки в плачевном состоянии. Требуется замена задних тормозных колодок. В остальном песня а не машина!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки