Шевроле Круз хэтчбек (Chevrolet Cruze) 1.6, 2015, отзыв

2015-12-08   Автор: Артем 4075 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Нужен был хэтч за небольшие деньги. Выбрала этот автомобиль. В салоне он был дилерский, уже с тонировкой. Белый цвет был в минимальной комплектации, серебряный – не привлекал. Купила черный, среднеукомплектованный LS (1.6 л, 109 л.с.), механической КПП.

Поехала 500 м и поняла, этот мотор вообще не тянет. Такое впечатление, что cruze хэтчбек тяжелый сам по себе. Я узнала, что по габаритам, он и правда не пасет задних в своем классе. Как по мне, внешность у Круза привлекательная. Объемная, брутальная и даже спортивная. Ненавижу «морды», уходящие вниз, типа Сивика. Ну и что, что Круз не чистокровная иномарка.

Проблема у меня началась с его клиренсом и якобы спортивной юбкой. Зимой на пузе проползала, снимая самые «вершки» наших дорог. Выезжала с парковки, двигалась на тормозе, и все рано пол цепанула. Ощущения были неприятные.

Еще один недостаток – быстрое запотевание окон шевроле cruze. Окно чуть открываешь и можно ехать дальше. Салон собирали кривыми руками, заметна нестыковка панелей. Очень шокировал расход - 14 л! Притом, что я машину берегу и не гоняю.

При вышеупомянутых минусах, очень радует центральная панель. Она затмевает все недостатки, и от нее все без ума! Сделана она из неплохого пластика и имеет ультрасовременный вид. Порадовал обзор заднего вида из этих огромных зеркал, а так же просторный багажник. Салон просторный, рослым людям даже за моей спиной удобно.

Круз хоть и выглядит кабанчиком, но он маневренный и хорош в управлении. Габариты мне не мешают, так как прошлая машина старенький Форд Мондео. Зря я не интересовалась, мало читала отзывы шевроле круз 2012. Возможно, сделала бы другой выбор, хотябы в пользу 1.8 л. Круз создает впечатление недоработанного автомобиля, хотя на рынке он уже давно.

Поездила полгода, клиренс достал – продала.

круз хэтчбек

Chevrolet Cruze Hatchback. Мини-тест

Chevrolet Cruze хэтчбек на канале автоплюс

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки