Шевроле Круз хэтчбек (Chevrolet Cruze) 1.6, 2015, отзыв

2016-01-03   Автор: Юрий 3551 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Решил втиснуться со своим отзывом. Много излагать не стал, ведь уже и так про cruze хэтчбек много написано. Это мой первый новый автомобиль за 3 года с момента получения прав. На вторичный рынок решил не засматриваться, и после некоторых посещений автосалонов, взял именно его. Случилось это после некоторых сомнений с объемом мотора. В итоге выбрал с 1.6 л.

Только откатал на нем 5000 км, поэтому и решил поделиться, можно сказать, первыми впечатлениями.

Управляемость приятная, руль легкий, на дороге устойчивый. Посадка удобная, за рулем просторно. Эргономика продуманная.
Подвеска скорей жесткая, очень это чувствуется на лежачих копах и трамвайных переездах. На трассе идет замечательно, можно играть «в шашечки», ведь кренов почти нет. Это отмечают и другие про шевроле круз хэтчбек отзывы владельцев, что мне попадались в интернете. Без нареканий работает МКПП, но мне и сравнить не с чем.

Российская сборка настораживает. Уже через пару недель разболтался ручник и заскрипел правый эл.стеклоподъемник. Ручник подтянули бесплатно, а от эл. стеклоподъемника отморозились. Буду сам разбирать.

Мотор не тянет. Крутишь его, крутишь… шума много, а толку нет. На прямой разгонял до 200 км/ч – шум в салоне ужасный. До 140 cruze hatchback идет без усилия. Расход в районе 10 л 95-го в смешанном цикле.
Коробка нормальная, лишь коротковата 1-я передача, а 2-я как по мне, длинная.

Салон скучный, но пока не скрипит. Единственно дизайн торпедо и приборной панели нравится. Все информативно. Подсветка очень красивая, но в сумерках ее плохо видно.

В целом крузом не расстроен. Обычный бюджетный вариант.

круз хэтчбек



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки