Шевроле Круз седан (Chevrolet Cruze) 1.8, 2013, отзыв

2015-02-05   Автор: Василий 4830 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот мои впечатления об этом авто. С машиной определился сразу, но думал, брать «механику» или «автомат». Планировал максимальную комплектацию, но денег хватило только на среднюю.

Прибыл в салон, а в наличии стоял белый chevrolet cruze седан, в средней комплектации. Для большей уверенности в своем правильном выборе, поехал на тест-драйв. Попробовал «ручной» и «автомат» 1.6 (слабоват, если честно). Хотел прокатиться на 1.8-литровой машине, но для тестов такая не предоставлялась.

Менеджер подтвердил мои предположения – 1.8 с «автоматом» будет довольно резвый. Я ему поверил, и не ошибся.

Взял комплектацию LT, имеющую 1.8 л агрегат и автоматическую КПП. Прождал 3 дня, не спал, куча эмоций…)) Приехал через 3 дня и вот МОЙ шевроле круз 2013г! Выехал, чувствуется, что под педалью есть мощь, не то, что у 1.6. Обгоны мне тоже понравились.

На сегодняшний день пробег - 5700 км. Расход топлива почти по паспорту, хотя, зависит от манеры езды. А так, комп. показывает 10.5 л. Ездил по делам в Белгород. Решил проверить свою 141 конячку)) Педаль в пол, 170 иииии ))) Эффективность тормозов меня радует. Вгрызается в асфальт, как вкопанный. С наступлением жары начал включать кондиционер, с которым мотор работает неровно.

Подвеска жестковата, но она выдерживает этот Ад, по которому я езжу. Ей я доволен.

Салон и багажник просторный. Его тканевые вставки очень маркие. В салоне ничего не скрепит, сверчков нет. В общем, машина отличная, но нуждается в небольших доработках. Ах да, блин, она низкая, иногда цепляюсь бамперами((( Шевроле круз отзывы владельцев пестрят на форумах хреновой шумоизоляцией. Что тут сказать? Да, она не идеал, но посмотрите на цену автомобиля. В принципе, она меня устраивает.

Короче, машиной я доволен. Если разочаруюсь – дам знать!

Шевроле Круз отзыв владельца - видео

Ford Focus против Chevrolet Cruze

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки