Chevrolet Corsica (Шевроле Корсика) , 1993, отзыв

2014-03-06   Автор: Дмитрий 3009 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя:

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Авто попало ко мне в руки случайно, всего их в далеком 93 сюда приехало 3 штуки на выставку. На сегодняшний день известна судьба всего 2 машин, одна стоит с разбитым передком и вроде как восстановлению не подлежит, вторая в моем владении, судьба третьей неизвестна. Салон несмотря на широкий с виду кузов маловат, подвеска мягкая, собранная, поведение авто на дороге вполне предсказуемо.

Движок V6 конечно кросавец, один звук старта в глухом бетонном гараже ласкает слух. Но для машины весом меньше тонны — 3 литра это многовато, оно конечно приятно ощущать что в любой момент, стоит только прижать педальку и авто пойдет на взлет (звук из под капота придает реалистичности данному процессу=) ) но стрелка бензина, которая на глазах стремится прижаться к нулю резко отрезвляет.

Да и расход в таких режимах соответствующий, 15л/100. Машинка хорошо продумана и тут я вынужден не согласится с мнением, что американцы не умеют делать машины…в первую зиму я ожидал танцев с бубном вокруг машины, но о чудо…мы заводимся после ночи на морозе в -40 с первого оборота, хотя даже ключ в замке проворачивается с трудом, никаких картонок и утеплений, печка дует теплым начиная с 40 градусов!, есть даже штатный подогрев двигла, но он расчитан на 110 вольт и необходимости в нем нет.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки