Шевроле Каптива (Chevrolet Captiva) 2.4, 2014, отзыв

2013-01-03   Автор: Тимофей 3687 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Давно себе присматривал Капу, еще до рестайлинга. Шевроле Каптива новая модель меня еще больше раззадорила. Особо серьезных изменений, кузов не получил. Так, добавилось хромированных вставок на противотуманках и выхлопных трубах, появился 2-зонный климат, подогрев второго ряда и увеличилось разнообразие моторов. Я выбрал комплектацию LT+ с мотором 2.4. Эксплуатирую всего два месяца, но кое-что могу рассказать.

Каптива 3 современно смотрится в потоке машин. Кожаный салон, люк на крыше, 18-дюймовые колеса – мне посчастливилось урвать именно такую комплектацию, ведь ждать приходится не один месяц. Сразу чувствуется большой и комфортный салон. Некоторые владельцы заявляют, что появляются сверчки. У меня пока нет. Расход 12,5 литров 95-го для такого броневика не жалко.

Моторчик неслабый, с 6-ступенчатым автоматом дружит, но как на БМВ со светофора не уйдешь. Сначала плавный разбег, а потом ускорение. Радует электронастройка сидения, подсветка порога, большой багажник с открывающимся стеклом. Понравилась проходимость по песку – у нас тут возле озера клуб 4х4 и любители приезжают на выходные показать, кто что может. А чем я хуже? Проехался, все рты пооткрывали. Теперь жду зиму, буду покорять снежную трассу)))

Новый Шевроле Каптива 2014 отзывы могут быть разными. Машина еще сырая, у большинства не обкатана, поэтому люди жалуются то на одно, то на другое. Тем более сборка корейско-русская. Что «мы» тут докручиваем мне не ясно, но это немного настораживало.

У меня все. Всем удачи!

Шевроле Каптива



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки