Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 1.6, 2014, отзыв

2014-12-07   Автор: Андрей 4567 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил его лишь месяц назад. Изначально думал о фабии с АКПП, но посоветовал знакомый глянуть вживую новый авео 3, тоже с «автоматом». Тут я и клюнул, ведь он оказался дешевле и просторней. Забрал. Довольный отъездил неделю и вдруг что-то застучало. Вышел, понажимал рукой и обнаружил болтающуюся заглушку фонаря.

Поездил еще неделю – заскрипело в левой двери. Сделал шумоизоляцию (все арки, багажник, передние двери). Во время этой процедуры находил шокирующие факты: некоторые элементы пластиковой обшивки имели не все заглушки. В двери шумел незакрученный болт с гайкой. Заменил сломанную заглушку фонаря. После этого звукоизоляция chevrolet aveo 2014 заметно улучшилась. Добавьте сюда неплохое звучание динамиков в передних дверях…

Скорость набирает хорошо. АКПП иногда с места тупит, если нужен быстрый старт - сразу жму на газ дважды. Пока обкатываю, предел скорости не определил.
К обзору привыкал несколько дней – боковые зеркала немного уменьшают, салонное приближает. По габаритам этот хэтчбек компактный, а с такой коробкой еще и удобен. Так считают многие про шевроле авео отзывы владельцев, именно такого кузова.

Подвеска средней паршивости. Клиренс 14,5 см под передней юбкой. Ее свес резиновый, но все равно стоит быть аккуратней. Паркуюсь задом.

Сейчас на обкатке просит 11 л А-95. На удивление к эргономике вопросов не возникло. USB спрятан в бардачке. Внутри места хватит многим, даже длинноногим. Внешне его дизайн привлекает внимание даже больше, чем у других более дорогих авто. Цвет брдовый.

Как итог, общее мнение портит наша сборка криворукими сборщиками. А так пойдет.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки