Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 1.6, 2013, отзыв

2014-12-06   Автор: Борис 3793 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Нашлось свободное время чтобы оставить пару строк об этом популярном автомобиле. За 5 лет водительского стажа был ВАЗ 2107 и старенькая Вектра. Хэтчбек шевроле авео 2013 стал моим первым новым автомобилем. При покупке обязали у дилера установить защиту картера, а из допов по желанию взял коврики. Из подарков - чашка))) На тест-драйве ездил только на модели с МКПП. Я с самого начала ощутил, что машина шумная и жесткая. Из полезного: ABS, кондей и передние эл.стеклоподъемники. Но за такую цену мне большего не светило.

Прошел год. В день езжу около 50 км, трасса и город. Из-за отсутствия бортового компа точный расход сказать не могу, но он не маленький этот точно. Думаю, не менее 12 л точно. Авто очень чувствует стыки и мелкие неровности, звук от которых четко слышен в салоне. С этим грохотом chevrolet aveo 3 меня просто бесит. вымораживает. Музыка не спасает, ведь толчки остаются.

Кузов спроектирован так, что корма поднятая, а перед опущен, поэтому защитой приходится часто цепляться. По нечищеным дворам передом роет снег, на колее несколько раз заседал (на предыдущих авто преодолевал эти препятствия на ура).

На 12 тыс. километре загорелась лампочка ABS и мотор заглох в движении. После чего завелся, но быстрее 50 км/ч разгоняться перестал. На эвакуаторе повез его к дилеру, где выяснилось, что датчик ABS переднего колеса приказал долго жить. Ждал новый 2 недели, из-за чего пересел на общественный транспорт. ТО-1 удивило высокой стоимостью. Многие про авео 2013 отзывы владельцев это тоже отмечают.

О недостатках. С виду автомобиль кажется высоким, но как съезжаешь на грунтовку, появляется откуда не возьмись скрежет. Причем часто цепляется выхлопной системой! Салон – погремушка, пластик жесткий. Подвеска только для ровных дорог.
Стольких тех денег это авто не стоит.

Из достоинств: бодрый разгон, удобные сидения, просторный салон, хватает места для мелочевки, просторный багажник, неплохая музыка с USB-выходом.

Отзыв о chevrolet aveo 2013, 1.6, оставил: Борис из города Орел.

автомобиль Chevrolet Aveo



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки