Отзыв о Cadillac XLR (Кадиллак ХЛР) 4.6, 2008, отзыв

2014-11-27   Автор: Матвей 2525 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Приобрел данный аппарат в сентябре 2009, месяц везли к нему инструкцию (правда, на электронку скинули, конечно, но не удобно, когда инструкция на эл.почте, и если распечатывать, то будет в формате а4 более 300 листов).


Потом отошел уплотнитель задней двери, на сервисе поправили, сказали, что неплотно установлена пластиковая панель багажного отделения, но поправлять не рекомендуют, можно сломать пистоны. Отвалился правый поворотник, на сервисе застегнули его на место.


Сейчас бренчит кнопка открывания бардачка, никогда не думал, что от такой детали будет столько шума. Дилер заказал эту деталь, но говорят, что не гарантируют, что этот скрип прекратится. В дождь при работе стеклоочистителей раздается противный скрип, причем его нет, когда используется омывайка, поэтому на сервисе показать нереально.


Машина по качеству сборки полное г****. До этого был Ниссан Теана, никаких проблем не было. Видимо, GM все равно на качество сборки на Автоторе. Единственный плюс, что у дилера относятся с пониманием. Но кататься туда через день не интересно.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки