Cadillac Fleetwood (Кадиллак Флитвуд) , 1993, отзыв

2013-11-25   Автор: Илья 2693 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Последний из настоящих Кадиллаков, техническое состояние машины приближено идеальному. ИМХО. есть небольшие проблемки по салону, без ржавчины, надо заменить задний бампер, от точечного удара пошла гнить и отслаиваться гальваника, благо задний бампер есть почти новый. Надо тока привезти с дачи и установить)

Я искал машину долго и долго вел переговоры с хозяином.
В итоге она у меня

Порадовала четкая работа всех систем таких как тракшн контрол. абс. и круиз контроль. все остальные мелочи конечно же тоже работают. Ориг пробег 110 000 миль. До меня была в одних руках и прошла по России со слов хозяина около 40 000 миль. До сего времени машина стояла почти 3 года в сухом гараже, изредка он на ней выезжал чтоб "не засохла".
Парадокс, но когда первый раз завели, в салон тут же подул холодный воздух. Ни разу не видел машин 17-ти летнего возраста и чтоб Кондиционер работал после 3-х летнего простоя.

О недостатках. стоит новая резина, но немного не ее размер, щас стояит 205, надо 225мм. и повыше.надо заменить оба передних кресла. Ибо они не родные и протерты. Засраный багажник. Лечится нарвное только снятием обшивки и полное ее хисчисткой от крошек, разводом итп…отсутствие ориг эквипмента такого как, докатка, дамкрат, Вроде, все)

Недавно выяснилось, ребята подсказали, что иногда гремит цепь, надо менять)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки