Cadillac Escalade (Кадиллак Эскадейд) 6.0, 2007, отзыв

2017-01-17   Автор: Итхаил 4174 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 6.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Езжу на Кадиллаках и Субурбанах 15 лет (в личном пользовании). Прочитал представленные ранее отзывы. Что интересно - каждый прав. Передние амортизаторы текут, на новом купленном в 2007 Эскалейде за 57 тыс. километров эксплуатации менял дважды (второй раз неделю назад поставили доработанные - посмотрим, как им наши "дороги". Порадовало, что дорабатывают!!! Правда, второй замены ждал 1,5 месяца.


В целом машиной доволен. Проблемы были, но сервис хороший и недорогой, проблемы по гарантии решены. Управляемость и динамика (6.8с) отличная. Летом пересаживаюсь на Мерседес SL (а это спорт), в течении дня обратно на Кадиллак и не страдаю от супер разницы.


Обижает представляемая журналистами информация с непонятным негативом (а может и понятным, проплаченным конкурентами, а их всего-то 4) - мол "слон", и бензина много ест (у меня при самой взрывной езде 19,8 - правда, после перепрошивки у дилера, до этого было 23 литра), и вообще реперская машина.


При этом все тихо умалчивают о плохой управляемости и расходе Лексус 570 и безобразном (с моей точки зрения) дизайне, о проблемах с Мерседес GL, о безобразно низкой надежности (одни из последних в рейтинге) Ренж Ровер (вот это попадалово - уж проверьте!!!).


Кадиллак - это старейшая премиум марка известная всем, и когда уходишь на светофоре от Мерсов, Лексусов, БМВ и Ауди без малейшего напряга и проблем - чувствуешь, что позиции Кадиллак в мире авто традиционно сильны. А цены разумны.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки