BYD S6 (БИД С6) , 2012, отзыв

2013-11-05   Автор: Марк 3107 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя:

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

А мне нравится S6, и мне пофиг что говорят другие. И если мне не хватает денег чтобы купить Бренд с такими же данными, то я хочу наслаждаться просторным салоном и огромным набором опций в этой машине. За 27500 есть все о чем я только могу мечтать. А расход 12.8 по городу?

Так я не таксист и по 300 км за день не проезжаю. А наслаждаться ездой в комфортном салоне хочется. А монитор? Где еще такой найдешь? А мне нравится светлая обивка сидений, в салоне дышать легче на душе светлей, надоело все черное. Как одели черные бушлаты в 1917, так до сих пор не отвыкнем. Вот коврики можно и черные положить.

Выехал, посмотрел на всех сверху, красота. В машине все гармонично продумано, все для удовольствия и комфорта, ехать и наслаждаться. А для гонок надо брать другие машины. А если стыдно перед соседями за китайскую машину, копите деньги еще, а ездить то хочется уже сейчас. Берите б.у., но еще не известно где будет больше поломок. Хочется авто именно в такой комплектации, чтобы было всего и много, и клиренс, и видео, и монитор, и светлая кожа и т.д.

А Бренды стоят от 40 т. у.е. Кстати сейчас почти вся техника и электроника из Китая, и ничего, работает не смотря на все наши страхи. Ну а если что и поломается (у всех машин это происходит), ну так что же я блин не найду каких денег на запчасти? Смешно. Никого не слушайте. покупайте то что вам нравится, можно разве что прислушиваться к советам таких же автолюбителей

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки