Buick Skylark (Бьюик Скайларк) 5.7, 1975, отзыв

2015-03-04   Автор: Герман 2871 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1975 Объем двигателя: 5.7

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Была куплена под полную реставрацию.


Интересная машина, состояние автомобиля на момент покупки было нелохим. Машина была некомплектной, нехватало решетки радиатора, некоторых хромированных молдингов, был разбит плафон задней фары, отсутствовали шильдики и эмблемы, передние подфарники и тд. Машина была не битая и очень хорошо сохранилась, коррозии очень и очень мало для такого возраста. Сквозной коррозии нет, металла в те годы не жалели. 350-й мотор объемом 5,7 interceptor (перехватчик), такие ставились на полицейские каприсы.


На машине установлены эл. привод сидений, эл. стеклоподъемники, климат контроль (Заслонки управляются вакуумом), круиз контроль, блокировка замков, может еще чего забыл. Спереди на крыльях стоят штуковины к которым подведено световолокно (не знаю как назвать правильно) от передних фар, чтобы видеть где кончается машина, аналог современных парктроников. Над задним стеклом сверху установлено два глазка от задних фонарей, чтобы видеть работают задние фары или лампочка перегорела.


Сейчас машина полностью комплектная, находясь в америке нашел донора в штате Теннесси, мексиканцы которые держали этот джанки ярд сказали что машина приехала своим ходом, была в отличном состоянии, но годы стоянки под открытым небом сделали свое дело. Я решил сделать заказ на недостающие детали, но не тут то было. Они напрочь отказывались пересылать детали почтой, только локал пикап. Из-за этого пришлоь ехать через 2 штата (из Индианы) почти 1500 километров. Но, это все позади и все необходимое уже в Севастополе.


Имеется даже родное руководство пользователя которое шло с машиной в комплекте.


PS. Надеюсь модераторы не заблокируют машину за то, что на некоторых фотографиях машина не изображена целиком.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки