Buick Skylark (Бьюик Скайларк) 5.7, 1975, отзыв

2013-06-15   Автор: Рамиль 2834 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1975 Объем двигателя: 5.7

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Добрый день.


Вот решил выложить страничку со своим антиквариатом…)


Я давно полюбил американские масл-кары. Это один из представителей той замечательной эпохи!

Машинка выпуска конца (самого конца) 60-х! Для меня пригнать машинку из нового света было задачей непосильной с финансовой точки зрения, но хотелось иметь такую очень сильно… И вот наконец я стал обладателем сего ЧУДА =)


Эту машинку я впервые увидел еще 3 года назад в Киеве, уже тогда что-то ёкнуло… зацепила она меня. А в позапрошлом году появилась возможность реализовать свои мечты. Договорившись с хозяином о приемлимой для нас обоих цене, я стал обладателем Красавца!)


Машина во многом оригинал, но требует существенных косметических и хирургических вмешательств. По центру вмята "попа" (бампер прлично ушел), спереди есть сколы облицовки фар, ну и еще хватает косяков… Ездоввые показатели пока оставляют желать лучшего, двигатель работает, скажем так, не очень и хавает будь-будь!


Но всё-равно я безмероно рад своему приобретению! Оч приятно сидеть за рулём, мягенькие кожаные сидения салона просто располагают к релаксу, и к комфортабельной езде)



Прекрасно понимаю, что предстоит большая работа по доведению автомобился до ума, но я знал на что ишел =)

В дальнейшем планирую привести машину к состоянию полного оригинала!


Работы уже ведуться ;)


Кузов полностью отрихтован, это качаеться хром бамперов, докуплены и установлены недостающие ништячки! Машина реально преобразилась :)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки