BMW X6M (БМВ Х6М) 3.0, 2009, отзыв

2015-10-22   Автор: Гордей 3421 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Господа, форма дело индивидуальное.


Что касается Х6 разработчики видели то, что потребители поймут немного позже. Так же было и с семеркой. А вообще Х6 имеет один недостаток она не дешевая. Я когда брал выбирал между ауди S8 и Х6. До этого была Х5 в предидущем кузове так и не смог к ней привыкнуть. И постоянно в эксплуатации 211 500 матик. Хотелось что то типа купе, но с расширенными возможностями. Мне кажется Х6 эту проблему решил.


Боялся, что после мерса обзор будет плохой. Но за неделю привых и проблем с этим нет. Немного жестковата. Но управляемость и внутренний комфорт компенсируют жесткость. Я перешел даже с комфортного режима подвески на спорт. Нет кренов практически вообще. Единственно манера езды становится более агрессивной. Но это БМВ. В салоне все удобно и лаконично. Расход 18-20. Пробег не большой 2000.


На трассе однажды система показала перегрев двигателя. был удивлен. Через две минуты перезавелся и пока полет нормальный. Да еще часто останавливают на постах ГАИ хотя и цвет белый и стекла не тонировал. Недостатков пока особых не заметил.Разве что радиус разворота больше чем в мерседесе и задние двери открываются на небольшой угол. Но там ездят редко.


Спасибо за внимание не обижайте креативных баварцев.




Видео обзор BMW X6M



Краш-тест BMW X6M



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки