BMW X5 (бмв х5 E53) 3.0, 2003, отзыв

2015-09-14   Автор: Егор 5633 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Появилось желание поделиться своими взглядами на этот автомобиль. За рулем уже давно, сравнить есть с чем. БМВ Х5 е53 рестайлинг в свое время был самым брутальным автомобилем. С его агрессивной внешностью, автомобиль считали бандитским. С его дизайном не поспоришь – все серьезно. В салоне ничего лишнего, все сдержано и качественно. Сел и чувствуешь себя уверенно. Высокая посадка позволяет просчитывать маневры в потоке. Если не заметил яму не так критично. Это у меня первый джип, поэтому разница ощутима.


Впечатлили ходовые качества. У нас постоянно проблемы с дорогами, особенно весной. Большие ямы подвеска ощущает, мелкие и средние прощает. По городу еду как на седане. Управление легкое, bmw x5 четко выполняет задуманные маневры. Некоторые на форумах отрицательно отзываются о подвеске этого авто, о надежности ее реек. Я думаю это мнение тех, кто постоянно «топит» по любой дороге. Если ездить аккуратно и не лениться притормаживать, то подвеска не подведет.

Вообще про бмв х5 е53 отзывы владельцев не выделяют у него какой-то конкретной «болезни».

Как-то нашел единомышленников, которые иногда собираются и нарабатывают внедорожные навыки. Там были Субару, Каены и даже УАЗы. Это что-то! Так вот среди них, я не ударил в грязь лицом и достойно преодолевал даже среднюю грязюку.

Тем не менее, bmw x5 e53 2003 - машина не для грязи. После таких покатушек я чуть не вырвал с мясом защиту картера, поцарапал передний бампер, да и в целом мотору и механической КПП преподнес серьезный стресс. Больше я туда не ездил, а хотелось)))
Собираюсь продать его и взять в кузове Е70.

Отзыв о BMW X5 3.0, 2003 г.в. оставил: Егор из города Казань.

BMW X5 E53



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки