bmw 3 серия e92 (БМВ 3 серия е92) купе 2.0, 2013, отзыв

2015-12-05   Автор: Валерий 3971 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте. Моим первым автомобилем стала старенькая дедушкина копейка 1974 года, спустя ровно год, я подсобирал немного денег и обменял ее на ВАЗ 2108, на то время это была машина мечта, да еще и черного цвета, такие только у блатных были, а тут мне подвернулась такая. В общем, ездил я ездил, весь такой крутой. Думая о том, что езжу на автомобиле - совершенстве, в мои на то время 22 не у многих то и мопеды были, куда уж там машины, это сейчас все на джипах в 18 лет катаются, а тогда все было иначе.

Так вот, в один прекрасный день, мой самый лучший друг (теперь он мой кум) прилетает из Италии, где последние 3 года работал там на СТО, и говорит, что понял как можно на самом деле жить. На заработанные деньги он купил тут 3-х комнатную квартиру, а на остаток БМВ е34 1989 года. С двигателем 2,5 литра. Увидев эту машину, я в нее влюбился, сел прокатился - понял что моя "восьмерка" даже не взлетает, и стал себе мечтать о БМВ. Прошло меньше недели как я продаю свою "восьмерку" и покупаю БМВ 320 е30 1984 года выпуска, ярко-красного цвета. Пускай машина старая, но это БМВ! С тех пор я понял, что для меня нет других машин, кроме как БМВ.

После этого у меня были е34, е32 ,е39, и последняя моя машина это е38 в идеальнейшем состоянии. Как ни крути, а время берет свое и я таки решился купить машину посвежее. Немного полазив по сайтам присмотрел себе bmw e92 coupe, вроде бы как машинка ничего. Поспрашивал у друзей, все-таки за годы оброс большим количеством людей, которые любят и ценят бумеры. Ни у кого не оказалось купешки в последнем кузове.
В итоге, для того что бы трезво оценивать автомобиль, взял тест-драйв, никакие про е92 купе отзывы не читал, понадеялся на свое мнение. И оказался прав, только действительно попробовав автомобиль - понимаешь что это такое. Машина понравилась мне безумно. Решил что беру, но вот в последнее время весь мир переходит на дизель, зачем мне отставать от современных тенденций? Взял я и себе дизелек, на машину денег не пожалел, выложил большую сумму денег но остался очень доволен.

Салон и внешность обсуждать нет смысла, салон маленький, это вам не семерка! Эта машина рассчитана максимум на двух людей. Внешне вы и сами все увидите по фоткам, что тут говорить?

Автомат работает без проблем. Не смотря на то, что многие говорят, что на бумерах плохие автоматы - не слушайте их, большинство моих машин были на автоматах и все без проблем, что тут уж про новые машины говорить?

Двигатель - вот тут уже интересно, он превосходит мои ожидания. e92 coupe тихая, относительно объема двигателя - резвая! И при этом очень экономичная. К мотору претензий ноль.

Машина хорошая, своих денег стоит. Надумаете брать - обязательно берите!

Отзыв о бмв e92 320д АТ 2,0 (2013) оставил Дмитрий Богданович из г. Анапа

бмв е92



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки