bmw 3 серия e92 (БМВ 3 серия е92) купе 2.0, 2012, отзыв

2015-10-02   Автор: Рустам 4965 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Моя машина БМВ 320 в кузове е 92 2012 года выпуска. Купил эту машину потому что... Просто захотел себе Бэху купешку. Изначально, продав свои 3 автомобиля (да, именно три, один для езды на рыбалку (Нива Шевролет), один для "понтов" (Инфинити FX 35) и третий для души (Мерседес е211 с мотором 3,2), хотел купить себе внедорожник, но они либо были очень дорогие (БМВ х6), либо не имели ни какой престижности (Хюндай или Киа), тогда я начал в интернете искать что можно было взять. Передумав брать внедорожник почему то сразу захотелось себе БМВ. Перед покупкой конечно про bmw e92 отзывы читал, вычитал много интересного, пришел к выводу, что bmw e92 является истинным немцем, качественным, солидным и очень красивым. На том и остановился.

По приходу в автосалон менеджеры тут же начали тулить мне самые дорогие комплектации, сумма вырисовывалась такая, что глаза круглыми становились! Цена увеличивается в почти 2 раза, но не поддавшись менеджерам я таки остался "при своих" и взял самую пустую "двухлитрушку" на ручке. В общем, просто и без изысков.

Внешне машина мне очень нравится, не скажешь, что она стоит столько, сколько я за нее отдал. Агрессивная и очень привлекательная. За почти 2 года эксплуатации, на кузове нет ни намека на ржавчину, краска и лак нигде не отошли, все как на новой машине.

Салон сделан качественно, не смотря на то, что я с машиной обращаюсь не очень аккуратно, курю в салоне (потолок не почернел, сиденья нигде не пропалились, хотя пепел на них попадает довольно таки часто), дверьми хлопаю (уплотнители все целы). В целом все как и должно быть в немце.

Двигатель у моей бмв е92 слабоват, тут уж ничего не скажешь. Однако машина то не виновата в том, что я купил ее с самым слабым двиглом. Для города нормально, на трассе конечно сильно не погоняешь, после 160 уже чувствуешь, что отстаешь от своих "конкурентов". Машина не очень экономична, тут уж очень большой минус, в среднем 13 литров на 100 километров!

Ходовая у авто неплохая. Пробивает только на больших кочках и ямах, а так отрабатывает все на ура, придраться не к чему. На скорости машину не кидает, идет уверенно и так же уверенно входит в повороты.

В целом машиной я доволен, пока расставаться с ней я не желаю и надеюсь, что в ближайшее время такого желания у меня не будет.

Отзыв о бмв е92 (320 МТ 2,0 2012) оставил Кирилл из г. Саратов

е92



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки