bmw 3 серии e46 (БМВ 3 серии е46) 3.2, 2003, отзыв

2013-10-16   Автор: Михаил 4071 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветище всем! Я поклонник марки БМВ, у меня были е30 325, е32 750, е36 330, е34 540, е39 535 и вот наконец то я решил купить не только значок БМВ, но и настоящего немецкого монстра!
Что могу сказать, решение принималось легко, машинка очень послушная, отзывы бмв е46 это отмечают. Мне попалась, наверное, единственно сохранившейся небитая, белоснежная m3 e46. Машина мечта.
Мотор – огонь, вот просто конь – огонь! Аж из под себя рвет со старту! Угнаться за ней невозможно. Не давно со мной Ауди А8 пыталась погоняться, глупец, наверное, много бензина потратил, но так меня и не догнал! Чем очень сильно поднял мне настроение, хватило на целый день. Кстати, коль уж заговорили о расходе, если гнать по полной, то в 22 литра уложится можно, а вообще, в эконом режиме 15-16 смело выходит. Так что на любой вкус.

Ходовка по-спортивному жесткая, из за чего иногда кажется, что едешь на телеге, а не на немецком спорткаре.

Салон – кожаный, с деревянными вставками, красивый и очень хорошо сохранившийся. Места для водителя достаточно, эргономика рабочего места на высшем уровне, все находится именно там, где должно находится.

Ощущение за рулем, как будто ты не едешь, ты летишь! На гладенькой дороге чувствуешь себя как на спортивной трассе, только конкурентов у тебя тут точно нет. На трассе, при малом потоке удалось выжать из нее 240 километров в час, больше не было возможности давить на педаль акселератора, опасности всякие стали появляться, если же не было бы мешающих «элементов», то конечно же можно было бы выжать и больше.

В городе же, особо не погоняешь и на такой машине ездить сложно, сами подумайте, только на газ нажал, она уже крутит обороты, не успел одуматься, а на спидометре уже сотня, а тебе уж тормозить давно пора. Кстати, привыкал к машине очень долго. Уж больно резвая она, даже после 3,5 литровой е39, bmw m3 e46 показалась мне очень агрессивной. На педаль было страшно нажимать. Однако со временем привык и чувствую себя в ней как будто тут и родился.

Короче, говорю всем Бумер это тема, и те, у кого нет Бумера, те завидуют. Потому что это машина мечта миллионов, а м3, это вообще сказка. Рекомендую ее всем, особенно те модели, что свежее годами моей, там говорят вообще полный жир!

большой тест-драйв БМВ 3 серия е46

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки