bmw 3 серии e46 (БМВ 3 серии е46) 1.6, 2002, отзыв

2015-10-08   Автор: Владислав 4829 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Моя машина это bmw e46 compact. Этот смешной автомобильчик(именно автомобильчик), мой язык уж никак не может назвать автомобилем. Машина, внешне довольно таки интересная, она вроде бы как очень красивая, а вроде и морда у нее страшная до ужаса. Машина мне попалась случайно, знакомый продавал, ну я и взял покататься пару месяцев и продать, а в итоге уже почти год езжу.

Мотор слабенький, для того что бы разогнаться нужно либо долго ждать либо… вообще не разгонятся. Расход большой, 13 литров на сотню.

В салоне места маловато, все как то давит. Хотя внешне все очень красиво и эргономика на высоте. Просто мало места.

Багажник – если то место, куда помещается только дорожная сумка можно назвать багажником – то он тут есть!

За год эксплуатации полностью перебирал ходовую, делался капитальный ремонт двигателя, поменял топливный насос, замок на багажник, водительский стеклоподъемник, а так же еще много другого по мелочам. Как бы многовато для 11 летней машины. На дороге машина чувствует себя уверенно, на кочках ее не кидает, так что для наших дорог именно то что нужно.

Короче, машина это очень смелый шаг от создателей баварского шедевра. И покупают такие машины только «рисковые пацаны». Внешность машины, повторюсь двухсторонняя, вроде бы нормальная, а вроде бы ужас. Прежде чем купить такой автомобиль задумайтесь, готовы ли вы получать немецкий комфорт, но при этом ловить недоумевавшие взгляды прохожих и соседей по потоку? Если вы любите индивидуальность – то тогда эта машина именно для вас!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки