bmw 3 серии e46 (БМВ 3 серии е46) 2.0, 2004, отзыв

2015-09-26   Автор: Назар 4771 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем хай! Моя тачка БМВ 3er e46 в кузове кабриолет, при чем это не просто кабриолет, это кабриолет с дизельным сердцем! Сам был поражен, когда увидел эту модель в продаже, она меня очень заинтересовала и как итог я уже почти 2 года являюсь ее владельцем. Сказать что машиной я доволен – ничего не сказать. Девчонки ведутся на это авто просто аж пищат! Еще бы! Золотистый кабриолет любую сведет с ума. В плане комфорта машина так же очень и очень классная. Есть все необходимое для комфортной езды.

Двигатель – так как это моя первая дизельная машина, то я обратился за помощью к друзьям, они мне посоветовали сначала про bmw e46 отзывы почитать, а уж потом принимать решение.

Прочитав отзывы, принял решение брать эту машину. И не прогадал, дизель на кабриолете это вообще редкость, поэтому все кто видят меня на заправке, начинают присматриваться, а не показалось ли им, неужели я и вправду лью солярку. Мотор, кстати слабоват, 150 лошадок маловато, в современном мире, но за то расход всего 7 литров меня радует.
Кузов безпроблемный, крыша легко складывается и раскладывается без проблем. Так что все это наговоры, про то, что она быстро ломается и прочее. Зимой в салоне тепло, во время дождя не капает.

Общий «диагноз» по машине – e46 320d полностью бесперебойный автомобиль, который доставит массу удовольствия и просто кайф даже не от вождения, а просто от владения кабриолетом от бмв. Машина огонь! И если я когда-нибудь вдруг надумаю ее продавать – то следующей моей машиной будет бмв… Дизельный!

bmw e46



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки