bmw 3 серии e21 (БМВ 3 серии е21) 2.3, 1983, отзыв

2017-10-13   Автор: Мирон 3837 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1983 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет! Моя тачка bmw 323 e21 машина зверь! Купил ее у друга, который три года назад взял ее убитую и полностью восстановил. Машина в цене мне стала как хорошая «семерка», но разницу в комфорте можно ощутить только проехав на этих двух машинах.

Двигатель – несмотря на то, что тут он и так мощный, этот дурачек (бывший хозяин), повез ее к своим мастерам и они с нем чего то там намудрили, по итогу машина едет как будто только с завода! Угнаться за старой бмв е 21 тяжело! Не все современные автомобили так уверенно стартуют со светофора. При этом расход смешной, 11 литров на 100 километров (видимо тоже мастера чего то намудрили).

Купил сразу, даже про бмв е21 отзывы не читал никакие, тем более что у друга руки из нужного места растут, и я знаю все что он с ней делал.

Кузов- 3 года назад был полностью поварен и покрашен в цвет «мандарин» выглядит шикарно, пороги и крылья так же были заменены. После ремонта машина ни разу не была ни в малейшем ДТП, о чем говорит ее отличный внешний вид.

Салон – передние сидения спортивные, на заднем диване располагается вшитая «подушка», которая дает ощущение что ты дома на диване сидишь, а не в машине едешь, очень мягко и прикольно. Установлены электростеклоподъемники, затонированы задние стекла. Установлен ксенон, вид прикольный, а ночью светит просто отлично!

В целом машина меня еще ни разу не подвела, я ей очень доволен. Считаю машины такого возраста нужно покупать только у знакомых, иначе она развалится через полгода!

БМВ е21

bmw e21

Обзор бмв е21

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки