BMW 325 (БМВ 325) 2.5, 2010, отзыв

2013-09-02   Автор: Марат 3776 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Судить рано, конечно, так как я приобрел автомобиль всего полторы недели назад (хотя накатал уже 1300), но все равно выскажусь, мой тест драйв будет все же объективнее, чем многие обзоры.

Машина м-пакета – м-обвес, м-сиденья, м-руль, м-подвеска. На этой подвеске и такой резине машина жесткая. Рулится машина классно, заслуживает всяческих похвал. Ездил на своем Rav-4 (предыдущей машине), маминой Х5, отцовом 645i, - рулится, как мне показалось, лучше, чем 645. Думаю, что это спортивная подвеска влияет, а, может, из-за того, что короткая база.

Первую тысячу обкатывал – обороты давал не больше 3000, придерживал скорость, разгонялся не больше 130 километров. Потом плюнул на всю обкатку и начал пользовать движок по полной. Расход сначала вырос, не скрою, но потом стал даже меньше расхода при аккуратной езде. Сейчас по компьютеру расход 14,5. Машину реально надо «раскачивать». Сначала больше 5 тысяч оборотов не давала, переходила сама на повышенную, хотя давил газ до пола. Теперь 6,5 тыс. смело дает. С места на асфальте шлифует, если немного сыро.

Тормоза великолепные. Убедился уже не раз. В салоне все лаконично, в стиле BMW. Все под рукой, ничего лишнего. Линии безупречные - душа радуется. Музыка (BMW Business CD) стоит средненькая, но я абсолютно не меломан. Читает mp3, есть AUX вход – он в центральном бардачке. Хотел сначала поставить что-нибудь покруче, но пока машина на гарантии, не буду. Цены в ОД кусаются, а ставить только там, пока авто в гарантии. Пластик в салоне высокого качества – нигде не пищит, не скрипит. Очень удобные сидения. Интересно прочитать про bmw 325 отзывы владельцев за этот год, чтобы сравнить со своими впечатлениями.

БМВ 325



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки