bmw 1 серии f21 (БМВ 1 серии ф21) 1.6, 2013, отзыв

2017-08-07   Автор: Демьян 3815 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем. Моя машинка это bmw 116 f21. Покупал ее в апреле и пока о смене не думаю.
Машину брал на автомате, так как считаю что в современном мире «механика» уже давно является прошлым веком!

Двигатель – небольшого объема, но несмотря на это выдает целых 136 лошадей! Резвый и в то же время экономичный – кому не понравится такой агрегат? Средний расход в городе составляет 7 литров. Летом ездил к теще (около 700 километров в одну сторону), так вот, минимальный показатель на трассе по бортовому компьютеру был 4,2 литра. Средний 4,7. Такие цифры для меня смешные, а потому и не жалею о покупке данного автомобиля.

Коробка – сколько бы я негативных отзывов не слышал о коробке автомат, еще ни разу они меня не подводили. BMW F21 не исключение. Коробка работает быстро, автомат переключается четко, точно реагирует на педаль акселератора и уверенно позволяет мотору набирать необходимое количество оборотов, не задерживая его долгими «раздумиями».

Кузов – почему «трехдверка» спрашивали у меня друзья и знакомые? Ведь 5-ти дверный автомобиль намного практичнее! Так вот, во-первых – мне практичность ни к чему – я холостяк, и детей у меня нет. Во-вторых – езжу я в основном сам. И в третьих – с боковой части автомобиля «трёхдверное копьё» смотрится гораздо спортивнее, чем ее «пятистворчастая» сестра. Вот и все.

По лакокрасочному покрытию вопросов нет – тут все отлично, все без проблем. Поставить царапину на машине не так уж просто.

Перед выбором читал про бмв f21 отзывы, так вот в основном пишут, что ходовка у машины очень жесткая, так вот это ложь. Машина достаточно мягкая и не требует негативных отзывов, так как тут все в меру.

На фирменном СТО цены конечно бешеные, просто так заехать поменять масло – записывайся за две недели. Тут конечно меня огорчают «Баварцы».

За все время эксплуатации машина меня не подвела ни единого разу, а потому я могу смело заявить, что БМВ единичка – стоит своих денег!

bmw f21



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки