БМВ 1 серии (BMW 1 серии f20) 1.6, 2013, отзыв

2016-12-18   Автор: Андрей 3335 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Несколько месяцев выбирал себе хэтча 2013 г.в. Хотелось чего-то особенного, с хорошей динамикой, желательно немца. Прошлое авто Golf был подрезан и ушел в кювет. Сначала хотел новую Мазду 3, но уж больно жесткая и низкая оказалась. Потом бросил взгляд на BMW 118i. Поехал в салон, посмотрел, покатался – все устроило. Автомобиль выделяется среди серой массы хэтчбеков, это, несмотря на белый цвет тестируемого экземпляра. Внес предоплату и томился в ожиданиях.

Стиль последней «копейки» соответствует всем чертам BMW. Все формы плавные, солидно смотрится большой капот. Брутальности добавляет классическая радиаторная решетка, острые фары, диоды и фирменные «ободки». Такой перед заставляет поволноваться водителей, которые видят в своем зеркале прилипшую акулью морду БМВ 118i.

Динамика поражает. Я люблю активную езду, машина легко расправляется с конкурентами на дороге. Виной всему отличный крутящий момент в 250 Нм и 170 л.с. 7,5 секунды и на спидометре уже «сотка». Хотя мотор скромненький, всего 1.6 л, но приумножен турбиной. «Питается» он 95-м.

Едет машинка спокойно или активно (режимы ECO pro и Sport). В первом варианте экономия. Во время «тянучки» или светофора, работает только кондер, фары и музыка. Во втором, подвеска становиться упругой, динамика хорошо подхватывает. Можно найти не один отзыв о BMW 118i с комплементами на этот счет. В общем, свою функцию эта машинка выполняет достойно.

Отзыв о БМВ 118 1.6, 2013 г.в. оставил: Андрей из города Москва.

БМВ 1 серии ф20



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки