БМВ 1 серии (BMW 1 серии f20) 3.0, 2013, отзыв

2017-12-06   Автор: Валентин 3493 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здарова. Моя машина – моя крепость. С таким девизом я шагаю по этому бренному свету. А посему, мой автомобиль должен быть для меня всем, транспортным средством, другом, а также верным помощником. Именно таким я посчитал бмв 1 f20 . Машина стоит очень дорого, как для своего класса, однако своих денег таки стоит. На трассе такой автомобиль догнать невозможно (как никак 320 лошадей). Машина просто парит над асфальтом. Со светофора догнать ее просто невозможно (если выжимать педаль, то еще не было такого что бы кто либо меня догонял).

Коробка - прикольная, режим ее работы мне нравится. Быстро выбирает нужную передачу. Не тупит при кик дауне, короче все как надо.

А теперь собственно о том, зачем я брал именно М - версию, у меня у всех друзей мощные автомобили и все мы любим выехать на трассу и полихачить. Так вот, Ауди а8, с мотором 4,2, Мерседес s 500, Тойота Камри 3,5 не могут сделать мою машину со старта. Из всех них только Ауди держится уверенно, после пересечения стрелкой спидометра отметки 100 км/час она первая кто меня обгоняет, после 160 мы ровняемся с Мерсом, но далеко он не уходит, уже на 200 я снова начинаю его догонять. Камри пропадает бесследно. Ей ровняться можно только в городе, где большой поток авто и она может с 60 км разогнаться до 140 быстрее меня. И то, моя машина более юркая и пристроить ее в поток проще и быстрее, чем такой корабль. Всем моим товарищам очень нравится моя bmw 1 f20.

Перед покупкой даже отзывы о бмв F20 не читал. Взял даже без тест-драйва! Просто загорелась она мне. Так что всем кто хочет «делать» всех со светофора советую этот автомобиль.

Отзыв о БМВ М135 3,0 (2013 г.в) оставил Богдан из г. Калининград

bmw f 20



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки