bmw 1 серии e88 (БМВ 1 серии е88) 2.0, 2010, отзыв

2016-07-15   Автор: Ян 2629 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Вот уж ровно четыре года прошло с того момента когда я купил себе эту красавицу. Ее имя - bmw 1 серии кабриолет! Нежно голубого цвета. Почему голубого? Потому что увидев эту машину один раз, вы никогда не сможете полюбить е88 в другом цвете.
Перед выбором читал про bmw e88 отзывы, так вот там в основном пишут о том, что это очень надежный автомобиль, в прочем как и все BMW. Постараюсь подробнее рассказать обо всем!

Двигатель – рядная двушка, выдает всего 156 лошадок. На сегодняшний день этого очень мало. Машина не способна конкурировать на трассе. Зато по городу этого хватает с головой. Правда с таким расходом топлива далеко не всегда хочется ездить на автомобиле. Расход 13 литров на сто километров, и это в экономном режиме езды!

Коробка передач – в целом, она не плохая, однако, когда даешь кик – даун, то она тратит около двух секунд что бы понять что ей нужно сделать.

Ходовая – мягонькая, за 70 тысяч пробега ни копеечки не потянула!

Комплектация – мне машина досталась с далеко не самым мощным мотором, однако на комплектации я денег не жалел: двухзонный климат контроль, подогрев сидений, подогрев руля, кожаный салон, ксеноновые фары, электропривод сидений с памятью! В общем машина «заряженная».

За 4 года, кроме бензина и ТО денег на нее не потратил, а потому могу сказать что bmw e88 стоит своих денег и отзывы о ней отвечают реальности, и это радует.

bmw e88


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки