BMW 118 (БМВ 118) 1.8, 2007, отзыв

2013-06-12   Автор: Савелий 3897 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В общем, как владелец , уже бывший этой бмв, поведаю немного фактов о сей машине. Выбирала жена себе, т.к. уже переехали за город, не в Кончу-Заспу, но все же одной машины (Honda CRV) на все семейство, включая двух киндеров, стало маловато. Моей благоверной приглянулся Crysler PT-cruiser, и как вариант bmw 118 2007. Ни один из них мне не глянулся вообще, но решил не спорить. Собственно против крайслера говорил его внешний вид, ну он просто на мой сугубо мужской взгляд какой-то страшный. А про бмв 118 отзывы владельцев почитал, так вот там в основном пишут о невозможности езды в зимний период, и решил, пусть в этом убедится сама, и в дальнейшем спорить со мной не будет!

Никогда и ни в чем! В общем, брали в салоне, не самая навороченная комплектация, но ценник за 30000 у.е. Подкупала только надежность машины, ну а дизайн также на любителя.

Покупали весной, отъездила моя половина и лето , и осень, а зимой.. ВСЕ! Не то что ехать по трассе, мы со двора выехать не можем, т.к. много снега выпало!! А до трассы , что ведет в город, доехать можно только на джипе!

Полноприводном! В итоге простояла наша bmw 118 e87 всю зиму в гараже, и после этого я ее продал, практически новую, естественно, потерял в цене очень сильно и продавал также довольно долго, не сильно популярна она у нас в Киеве.

По поводу своих личных ощущений скажу, что от езды на единичке абсолютно был не в восторге, автомат периодически «западал», посадка низкая, в общем реально спорт кар с ретро уклоном. Жесткая, ну на трассе можно было погонять, причем только в хорошую погоду, да в городе удобно парковаться, я высокий, на водительском сиденье чувствовал себя некомфортно. В общем, машина предназначена для фанатов марки БМВ с финансовым достатком, и предназначена для «юзанья» на нормальных европейских дорогах. А жене пока до сих пор не выбрали что взять, рассматриваем Х1 и Х3, оба б/у-шные.

BMW 118



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки