Citroen GS (Ситроен ГС) , 1983, отзыв

2016-01-02   Автор: Арсен 2637 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1983 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Из восьми лет владения этой машиной, только три года ездили на нем. Все остальное время было посвящено его восстановлению.

По порядку. Увидев неожиданно эту машину у соседа, сразу понял, что это Ситроен, и что это судьба. Позже начал узнавать в интернете про эту эту машину собирать информацию. Постепенно пришла мысь, что покупка ситроена — это вопрос времени. Понеслось! Просматривал газеты, взглядом искал нужное предложение) Бумажное "авито")

Удалось найти GS в очень и очень плачевном состоянии. Бартер на сотовый телефон, эвакуатор, и вот, он "дома". Так я стал его счастливым обладателем.

Да-да, сотовый телефон за 3,5 тыр. Но скажу, что видок у него (ситроена) тогда был такой, что не много желающих меняться в то время было. Он стоял посреди огромной лужи по пороги в грязи. Видимо когда был мороз тинейджеры устроили в машине ночной клуб.

Пол ведра окурков и прожжоная передняя панель и сиденья, отломанные ручки, выгнутая крыша- свидетельство тому.Водитель эвакуатора даже за дополнительную плату не согласился вытаскивать Паллас так как сам боялся сесть на своей Газели. Вызвали "тазон". Ну в общем вытянули и благополучно доехали до дома. Старый хозяин три раза перекрестился не веря своему счастью. Ну и я еще не знал какое счастье теперь у меня.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки