В России начались продажи внедорожников Haval H2 и Haval H6




Отечественные дилеры китайского автомейкера Haval, являющегося частью бренда Great Wall, начали реализацию внедорожников H2 и H6. В «минималке» стоимость моделей составляет 899900 и 979000 рублей.

Официально на российский авторынок марка Haval вышла в конце июне. Тогда китайский бренд анонсировал два внедорожника: H8 (от 2049900 рублей) и H9 (от 2149900 рублей). Первая модель в Россию приедет лишь осенью. Однако дилеры автопроизводителя из Поднебесной уже предлагают клиентам продукты H2 и H6.

Анонса моделей Haval не делал, поскольку внедорожники оборудуются «механикой» и привезены небольшой партией.

Дилерам предложили реализовать «пробную партию», в дальнейшем внедорожников Haval с механической КПП на российском авторынке не появится.

Внедорожник H2 укомплектован 1,5-литровым ДВС (150 «лошадей») и доступен в полноприводной и переднеприводной вариации. В «минималке» модель оснащается люком с электроприводом, 18-дюймовыми дисками, кондиционером, парктроником, функциями EBD и ABS, аудиосистемой, камерой и системой экстренного торможения. Внедорожник H2 относится к среднему классу.

Модель H6 немного больше. Внедорожник предложен в нескольких исполнениях с различными движками: 2-литровым дизелем (150 «лошадей») и 1,5-литровым ДВС (150 «лошадей»). В остальном H6 повторяет модель H2.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение

Другие новости по теме:


    Похожих новостей нет.

Оставить коментарий:

Комментарии