В России начались продажи Kia Ceed Classic




Корейский бренд предложил российским клиентам универсал и хэтчбек Cee'd в новой конфигурации. Версия Classic позволит сократить траты на приобретение на 55000 и 45000 рублей. Хэтч-модификация Kia Cee'd обойдется в 594900 рублей, универсал – в 664900 рублей.

Представители корейского автомейкера не рассматривают комплектацию Classic в качестве бюджетной. В данной версии Cee'd обзаведется 1,4-литровым агрегатом (100 «кобыл»), дополненным 6-ступенчатой МКПП. Седан укомплектуют подушками безопасности, электроприводом зеркал, функцией кондиционирования воздуха, иммобилайзером, электростеклоподъемниками, шторками безопасности, комплексом крепления кресел для детей IsoFix, аудиосистемой с 6 динамиками, AUX-, iPod- и USB-входами, регулятором рулевой колонки и ABS.

Опционально в автомобиле устанавливаются обогрев руля, стекла, кресел, внешних зеркал и салона. Россиянам Kia уже предлагает форсированные версии 5- и 3-дверных Cee'd GT, укомплектованные 1,6-литровым турбодвигателем (204 «лошади»). 3-дверную версию корейский бренд оценил в 949900 рублей, 5-дверка обойдется в 1,059 миллиона рублей.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии