Прошла официальная премьера бизнес-седана Renault Talisman




После многочисленных анонсов французский автомейкер провел официальную премьеру седана Talisman. Новинка, ставшая преемником моделей Latitude и Laguna, получила элегантный дизайн, акцентированные L-образные огни, рельефные формы, медиасистему R-Link 2 и вместительный багажник.

Renault Laguna последней генерации являлась семейным автомобилем, но Talisman переплюнул ее. Седан представляет D-сегмент. Для французского бренда это шанс составить конкуренцию немецким автопроизводителям. В новинке угадываются стилистические решения от Kadjar и Espace.

Talisman создан на платформе CFM, являющейся основой для Nissan Qashqai. Кроссовер может похвастаться солидными габаритами и огромным багажником в 608 литров.

Паркетник предложат с двумя 1,6-литровыми агрегатами (150 и 200 «лошадей»), дополненными 7-скоростным «роботом», имеющим двойное сцепление. Позднее Renault планирует вывести на рынок дизельные модификации.

Renault Talisman обзаведется современной системой Multi-Sense, позволяющей управлять настройками амортизаторов, управления и трансмиссии, и управляемым шасси 4Control.

Высокий класс паркетника будет чувствоваться и в салоне (акустика Bose, система R-Link и роскошные материалы отделки).


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение
8 изображение
9 изображение
10 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии