Премьеры Фольксвагена на Московском автосалоне




Сразу несколько премьер обновленных моделей было представлено компанией Volkswagen на Московском автосалоне.

Рестайлинг Scirocco

Обновленный Scirocco начнет продаваться в России весной 2015 года, и будет представлен с двигателем 1,4 (122 л.с.) и 1,6 (160 л.с.) - оба двигателя будут бензиновые.

Изменений во внешности достаточно: новые бамперы, измененная передняя и задняя оптика, и легкосплавные диски другого дизайна.

И еще автомобиль получит систему помощи при трогании в горку.

Рестайлинг Jetta

Также был представлен новый Джетта. В нем нас в первую очередь заинтересовала одна деталь: по словам производителя, автомобиль оснастят новейшей системой контроля усталости водителя. Как она будет работать - пока не сообщается.

Много изменений и во внешности и внутри автомобиля: новые бампера, новая панель приборов, новое рулевое колесо, а также многофункциональный дисплей.

Также впервые на автомобиле будет применяться система контроля выезда с парковки задним ходом, система контроля слепых зон, а также биксеноновые фары с функцией освещения поворотов.

Туарег

Обновленный Туарег ждали еще осенью 2014, но в России продажи начнутся только весной 2015 года. Кстати, опциональный внедорожный пакет Terrain Tech будет продолжать устанавливаться на дизельную 245 сильную версию. Линейка двигателей не изменится. Зато теперь у водителя есть множество помощников, например камера кругового обзора, система предотвращения пересечения разметки, и контроль за другими машинами в мертвой зоне.

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии