Первая партия Вольво ХС 90 2 поколения была распродана за 47 часов!




Не успела компания Вольво объявить прием заказов на первую партию из 1927 автомобилей первого выпуска нового поколения XC90, как уже за 47 часов все машины были распроданы. Число автомобилей выбрано неслучайно: именно в 1927 году была образована компания Вольво. Каждая из машин получит свой уникальный номер (от 1 до 1927), который будет выгравирован на подножках автомобиля.

Первая партия начала продавалась в среду, 3 сентября, в 18:00 по московскому времени. Уже через 47 часов все автомобили были забронированы. На пике продаж, каждую минуту бронировалось по 7 автомобилей.

В Англии было забронировано 55 автомобилей, и клиенты получат их уже в апреле 2015 года. Заказ можно было оформить только онлайн, на сайте volvocars.com

Сейчас, при попытке сделать заказ, ресурс сообщает о том, что все 1927 автомобилей были распроданы.

Что получат первые владельцы?

Все автомобили будут черного цвета, интерьер из янтарной кожи наппа, 21 дюймовые диски эксклюзивного дизайна, встроенный тачскрин в виде планшетного компьютера на центральной консоли, и два двигателя на выбор: бензиновый T6 (320 л.с.) или дизельный T5 (225 л.с.) (для РФ был доступен только бензиновый вариант).

Также автомобиль оснащается аудио системой премиум класса Bowers & Wilkins (19 динамиков, сабвуфер 1400 Вт).

Компания пока не сообщила, сколько автомобилей успели заказать жители из России или Украины.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии