Новый Nissan Pathfinder – сочетание мощи и комфорта




Очередной Nissan Pathfinder для российского рынка был представлен в 2014 году на Московском автосалоне, и почти сразу произвел на экспертов положительное впечатление. По сравнению с предшественником, изменения в нем произошли серьезные: рамная конструкция заменена на кузовную, кардинальные изменения в экстерьере, исчезла брутальность внедорожника. Он стал стильным и запоминающимся, а внедорожные характеристики остались на высоте, вдобавок, улучшилась комфортность.

Самое интересное - производиться внедорожник будет в Ленинградской области, на предприятии Nissan, и это будет первый автомобиль с гибридной силовой установкой, производимый в России.



Экстерьер Новый Патфайндер вобрал в себя солидные и мужественные черты. Он идеально сочетает комфорт, управляемость и экономичность. Фары стали раскосыми, бампер с «губой», красивая радиаторная решетка. Кузов теперь более обтекаемый, появилось больше хромированных вставок. Кроме внешности изменились и габариты. Он стал длиннее (почти на 20 см), шире (на 11 см) и ниже (на 8 см), уменьшился и вес (почти на 230 кг).

Интерьер Салон 7-местный в 3 ряда. Кожа и прочие материалы салона качественные. Такой салон соответствует премиум-классу. Приборная панель новая с 7 или 8-дюймовым сенсорным дисплеем, в зависимости от комплектации. В топовых комплектациях доступна вентиляция сидений, камера кругового обзора, а также множество самых современных опций.

Модификация На выбор потребителю предлагается бензиновый 3,5 литровый двигатель (250 л.с.) или гибридная силовая установка 2,5 литра (230 л.с. + 20 л.с.).

Ходовые качества Машина представлена с передним и ПП. Система полного привода оснащена интеллектуальным управлением и режимами: auto, 2wd и 4wd. Система самостоятельно подбирает режим для конкретного покрытия. С такими габаритами он легко ускоряется до «сотни» за 8.2 с., а по городу расходует 11.5 л. (трасса – 9 л). На дороге Патфайндер IV отличается устойчивостью, острым рулем и комфортной подвеской.





Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии