Lada Largus Cross получила новый салон




Российский автомейкер подготовил интересное обновление для модели Largus Cross. Рестайлинговый вариант обзаведется необычным оформлением интерьера. По данным ресурса «АвтоСреда», в офисах дилеров марки клиенты уже могут оформить предзаказ на новинку с салоном, в котором появятся серые декоративные вставки. Ранее машина получала исключительно оранжевые элементы, что потенциальным покупателям автомобиля очень не нравилось. Теперь клиенты смогут выбрать между различными вариантами отделки салона.

Ценник на Largus Cross с переделанным салоном не изменится. Как и оранжевый «собрат» модель предложат за 597500 рублей. За данные средства клиент получит автомобиль в 5-местной вариации. За 7-местный паркетник Largus Cross придется отдать не менее 622500 рублей.

В подкапотном пространстве у модели останется стандартный 1,6-литровый бензиновый агрегат (105 «лошадей»). Дополнит картину механическая КПП.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии

  • .
    александр (31-12-2015)
    снаружи смотришь - приличный авто!!!! открываешь дверь, видишь торпедо и УСЁЁЁ!!!! дереФня!! прошлый век. срисуйте торпедо у китайцев с Эмгранда и продажи ваши возрастут многократно!!!!!!
    Ответы (0)